Как вернуть наследство обратно после подписания долей на брата у нотариуса?

• г. Москва

В сентябре 2014 г умерла мама, я и сестра подписали свои доли на брата у нотариуса. Можем ли мы вернуть все обратно и сами вступить в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Если свидетельство о праве на наследство еще брату не выдано обратитесь к нотариусу.

Если брат уже оформил наследство, то шансов мало.

Здравствуйте! Нет