Как справиться с большим кредитом и судебным разбирательством при низком доходе и обстоятельствах семьи

• г. Омск

Кредит большой (1000000 руб у мужа и 250000 т руб у меня) у нас 2-е детей, я сижу дома по уходу за ребенком, старший ходит в сад, мужа бизнес-разорен. Сейчас доход составляет 15 т руб.13 января суд. как быть подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Как быть?Будете платить по решению суда.

Обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа, или об увеличении срока, тем самым понизив платеж. Если банк не пойдет на уступки, всего этого вы можете добиться в суде. Удачи Вам в Вашем деле!

Когда Банк подаст иск в суд, попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и сумма долга значительно уменьшится.