Освобождаются ли ветераны боевых действий от государственной пошлины и имеют ли право на частичную оплату коммунальных услуг?

• г. Ишимбай

Должен ли я платить гос пошлину налог точнее что я собственник квартиры я участник боевых действий ветеран боевых действий? И должен ли оплачивать полностью коммунальные услуги если я не ошибаюсь я должнен оплачивать 50 процентов только. Разъясните пожалуйста эти два вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только 50% - это по коммунальным услугам. От налога на имущество физических лиц Вы освобождены