Задержание с наличием сильнодействующего препарата - возможное наказание и последствия

• г. Пермь

Меня задержали с 4 таблетками. Для собственного употребления. Вину полностью признал. На обыске ничего не нашли. Экспертиза показала 0,979 mdma. Ранее не судим, имеется административка по ст. 20.1. Могут ли посадить в тюрьму? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.Скорее всего получите срок по 228 УК РФ.

С должным уровнем защиты в суде, можно расчитывать и на условный срок.