Права второй жены и наследование после смерти матери - как распределяется имущество

• г. Москва

В 2012 году у меня умерла Мама.

В наследство я вступила только в пенсионном фонде.

При повторном браке Отца и последующей его кончине, будет ли вторая жена иметь какие-то права на нажитое имущество Отца с моей Матерью? Насколько я понимаю, она будет иметь право претендовать только на долю Отца?

В браке родители приобрели несколько земельных участков оформленных на отца и построили дом, который так же оформлен на отца.

Все это делится пополам, а потом 50% отца делят на его родителей, меня и вторую жену?

А доля Матери, если после ее смерти в наследство никто не вступал, переходит к кому? И если на нее не оформлено никаких документов (приватизации, прописки).

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (6):

Только на долю отца.