Как вернуть деньги после продажи авто перекупу и аннулировать сделку?

• г. Сочи

Я продавала свое автокак оказалось перекупу, деньги он не вернул, но успел продать мою тачку по ксерокопии моего паспорта. В гаи отказываются дать инфо о новом владельце. КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ПЕРЕКУП ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ. ИЛИ КАК АНУЛИРОВАТЬ ПРОДАЖУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таких случаях лучше написать заявление в полицию. Для того что собрать информацию. А потом уже обращаться в суд.