Проблема с выселением преступника - как выписать его из квартиры, принадлежащей одному собственнику?

• г. Находка

Квартира принадлежит одному собственнику, В квартире прописан человек, который находится под следствием за убийство.

Квартира выставляется на продажу. Как его выписать, если он не даёт согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.