Можно ли подать иск в суд за оскарбление и унижение на бывшую супругу из-за ее фото в соцсетях с полуголым мужчиной?

• г. Алматы

Могу ли я подать заявление в суд на оскарбление и унижение на бывшую супругу, если она в соц. сетях высьавляет фото лежа рядом в пастели с полуголым мужчиной. На фото стоит дата, а в это время мы были и жили в официальном браке. Я считаю это унижением и оскарблением. Как это принимать?

Ответы на вопрос (1):

Искандер, прекратите оказывать знаки внимания своей бывшей жены. Поменьше заходите на ее страничку в социальных сетях. Боюсь, что при рассмотрении дела в суде Вы испытаете еще большее унижение и оскорбление, чем сейчас.