Как обжаловать неправомерные действия соседей и защитить себя от третирования в панельном доме?

• г. Волжский

На нас сосед сверху постоянно пишет жалобы, вызывает полицию, жалуется, что мы громко слушаем музыку, телевизор и даже просто разговариваем. Дом у нас панельный слышимость высокая. На основании жалобы одной квартиры и без каких либо доказательств на нас наложили административный штраф. Были случаи когда никого не было дома, приезжала полиция по нашу душу. Шумит весь дом, а отрывается сосед на нас. Были угрозы, что добьются выселения, делают мелкие пакости (мусор под дверь сыпят). Третируют по полной, стучат ночью по батареям. Вопрос в том, как правильно написать обжалование и на правовом уровне пресечь третирования соседей. Полиция дала ишь один совет - писать встречные жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно ни в чем не виноваты, можете вообще не реагировать. Пусть дядя с участковым переписывается. Хотя участковому не позавидуешь...

Подайте заявление чтобы его привлекли за клевету, но нужны доказательства.