Соседи жалуются на шум, хотя мы лишь разговариваем. Как разрешить проблему со слышимостью в тонких стенах?

• г. Иваново

Соседи написали третью жалобу в полицию якобы мы шумно себя ведём. Хотя у нас даже телевизор не работает просто разговариваем. В доме настолько тонкие стены что очень хорошая слышимость. Полиция передала заявление в администрацию как злостные нарушители, хотя мы тоже слышим соседей но полицию не вызываем же что делать если такая застройка дома. Ни один сосед из семи подъездов не жалуется друг на друга. Что нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Идти в администрацию и говорить что не шумите. И что это ни чем не подтверждено.