Была рассрочка кредита, заплатили 2 месяца, 3 мес не платили, банк отозвал рассрочку по суду. Что будет дальше с неплательщиком?

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут наложить арест на имущество должника согласно ст.446 ГПК РФ.

Банк может подать в суд, В суде вы можете просить об уменьшении штрафа. После вынесения решение будет открыто исполнительное производство.