Потерянный багаж и отсутствие компенсации - проблемы после перелета из Новосибирска в Анапу через Москву

• г. Новосибирск

По прилету в анапу с Новосибирска с пересадкой в Москве, я не обнаружила своего багажа, прошла два дня, мне его еще не привезли, обещали сегодня... Мне полагается какая то компенсация за потерю багажа, даже если вернут багаж... В багаже все документы на лечение сына, из за это мы уже два дня ходим в одной одежде и до лечения в санатории нас не допускают, а время по путевке проходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию перевозчику об утере вашего имущества, подробно перечисляйте в ней все, что там было, также требуйте выплаты компенсации за утерю багажа, неустойку за ненадлежащее исполнение услуги (3% в день) и компенсации морального вреда.