Порядок регистрации для жителей Луганской области в России с 12 октября 2014 года

• г. Краснодар

Сестра находится в России с 12 октября 2014 года, в ОУФМС Краснодарского края дали консультацию устную, что жителей Луганской области, где военные действия могут находиться более 90 дней без продления регистрации. Какой порядок на сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой же- не более 90 дней. Или продлевайте регистрацию.