Как сохранить трудовую книжку при работе официально в двух местах?

• г. Минск

Сейчас работаю на полставки сисадмином но хочу без увольнения пойти на еще одну работу. Как мне забрать трудовую если хочу работать официально в двух местах.

Ответы на вопрос (1):

по совместительству....потребуйте копию заверенную и передайте новому работодателю для оформления вас на вторую работу