Вопрос о начале расчета отпускных по уходу за ребенком встает после окончания отпуска по беременности и родам

• г. Санкт-Петербург

У меня отпуск по беременности и родам заканчивается 16 января, мне заведующая сказала подойти и написать заявление после окончания отпуска.. с какого числа будут рассчитываться отпускные по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С даты поставленной на заявлении, как начало отпуска.