Где получить бесплатные лекарства и памперсы для пожилых людей с множеством сопутствующих заболеваний?

• г. Москва

Здравстуйте! Нашему дедушке 83 года. У него недержание мочи, болезньАльцгемера, паркинсонизм и много др сопутствующих заболеваний. Не ходит. К кому обратиться за бесплатными лекарствеными препаратами и памперсами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в отдел социальной защиты населения.