Увеличение кварплаты - какие тарифы применяются при расчёте за воду в нулевой квартире?

• г. Киселевск

Мы с супругом проживаем в нулевой квартире, сегодня пришел квиток по кварплате за декабрь месяц, в котором кварплата увеличилась на 2000 т. руб. В квартире не установлены счетчики на воду и нам насчитали холодную и горячую воду по общедомовому счетчику. Подскажите пожалуйста тарифы по которым ведутся расчёты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в комитет по тарифам.