Оплата начислений по общедомовому счетчику - нужно ли, если квартира приватизирована и отсутствуют счетчики холодной и горячей воды?

• г. Черемхово

Нужно ли оплачивать начисления по общедомовому счетчику, если оплата производится по тарифу, т. е. счетчики на холодную, горячую воду не установлены, квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не нужно.

Удачи