Срочные меры для прекращения незаконного сноса гаражей без судебного решения на площадке в 4000 м2 и ночную работу в праздники

• г. Москва

Как срочно остановить (приостановить) снос гаражей который осуществляется без постановления суда, площадь стоянки более 4000 м 2. за праздники снесли еще более 300 гаражей. Работают и днем и ночью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и полицию на незаконные действия. По сути это самоуправство.

Заявление в полицию по 167 и 330 ук рф