В ПФ сказали что в трудовой книжке не правильно сделана запись.

• г. Москва

Жена проработала на стройке газоэлектросварщиком 12 лет. Оформляет пенсию. В ПФ сказали что в трудовой книжке не правильно сделана запись. Надо было указать-ручной дуговой газоэлектросварки а там написано газоэлектросварщик. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Остаётся получить в ПФ официальный письменный отказ в назначении пенсии и обращаться в суд.

Запись в трудовой книжке действительно не полная, т.е. не соответствует перечню в Списках.