Как организовать продажу разливных напитков и закусок в магазине без приготовления

• г. Тюмень

У меня магазин разливных напитков, хочу поставить столы и реализовывать продукцию, которую сам не буду готовить (чебуреки, сендвичи и т.д.) соответственно наливать пиво в стаканы. Как мне это оформить и нужно ли что-то оформлять. По факту это уже общепит, но сами мы не готовим.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в местный Роспотребнадзор для получения разрешения на такую торговлю