Отказали в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий из-за нормы на человека - что делать?

• г. Кольчугино

Я проживаю с родителями, квартира 54 кв. м., у меня в собственности 1/3, у меня 2 детей, старший прописан у отца (не собственник), младший прописан с нами. Мне отказали в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, т.к. норма на человека 10 кв.м., и собственность не имеет значения, а берут всю площадь. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отказ правомерен.