Составление апелляции на основании недостоверных сведений и нарушения моих прав в деле о ДТП, где меня даже не было

• г. Москва

После продажи авто по доверенности было дтп, суд обязал меня (владельца) выплатить 90000 р, но меня там даже не было. Свидетель отказался являться в суд и истец тоже, не хотели давать показания что меня там не было и что за рулем был другой человек. Подскажите пожалуйста на какие статьи мне сослаться при составлении апелляции, что мои права были нарушены и не предоставленны достоверные сведения суду. Истец пытался скрыть правду от суда и ему удалось. Есть свидетель того что я была в другом месте и еще один человек который видел участников аварии через пару минут после столкновения. Но судья не стала его вызывать.

Ответы на вопрос (1):

Составление апелляционных жалоб - платная услуга.

Вы можете указать, что судом не было объективно и всесторонне рассмотрено дело, отсутствуют фактические сведения Вашей виновности в совершении ДТП. Приложите к жалобе документы, подтверждающие факт продажи авто.

Понадобится помощь, обращайтесь. Буду рад помочь Вам доказать суду Вашу позицию.