Могут ли приставы забрать мою машину за долги мужа, муж в тюрьме, машину куплена мною когда он уже сидел.

• г. Назарово

Могут ли приставы забрать мою машину за долги мужа, муж в тюрьме, машину куплена мною когда он уже сидел.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут приставы обратить взыскание на имущество, которое не принадлежит должнику.

Нет, не имеют права, если она оформлена на вас и в птс стоит дата покупки авто, когда муж уже сидел в тюрьме