Права на квартиру в общежитии при выходе на пенсию в бюджетной организации в случае отсутствия другого жилья

• г. Тюмень

Работая в бюджетной организации была получена в общежитии квартира 1985 году.

Выйдя на пенсию в этой организации.

Имеют ли права забрать квартиру если у меня нет другого жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, вашу квартиру не заберут.

Могут вполне в судебном порядке

Добрый день, Апполинария Андреевна! Забрать они ее у вас не смогу, даже через суд у них это не выйдет, а вот вам ее можно оформить ее через суд на себя, так как по закону это предусмотрено. Вы вполне можете обратиться к нам за бесплатной консультацией и правовым анализом документов. тел. для записи на консультацию + 7 919 956 25 02 Андрей Васильевич Яковлев