«Как поступить, если автомобиль был поврежден на парковке, а владелец не заметил непосредственно после происшествия?»

• г. Очер

Такой вопрос: в ночь с щестого на седьмое, машина стояла на парковке, кто то въехал в переднее левое крыло, помяли и бампер треснул. Но проблема в том что сразу не заметил а только сегодня восьмого, так как сам пришел под утро, было темно, не увидел и уехал домой, поставил в гараж.. Как поступить обратиться в полицию или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно обращаться в полицию для оформления ДТП если не обратитесь то не получите возмещение по ОСАГО