Я живу в Финляндии, а отец в России, деньги через Вестерн Унион очень дорого отправлять, какие есть варианты?

• г. Рованиеми

Я живу в Финляндии, а отец в России, деньги через Вестерн Унион очень дорого отправлять, какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Это один из самых дешевых. Еще Юнистрим, быстрые переводы.

Львинную долю забирают пункты Вестерн Юнион - попробуйте сделать перевод самостоятельно, через сайт Вестерн Юнион, цены значительно отличаются. Ну также можно открыть банковский счет, и на него переводить деньги.