Алименщику назначена твёрдая денежная сумма алиментов, но он остался должен - как будет погашаться долг без наличия имущества и с использованием личных доходов?

• г. Тюмень

Был суд алименщику назгачили твёрдую денежную сумму алиментов.

У алименщика остался долг по алиментам когда он платил 1/2. (отдельные исполнительные листы) и дополнительные расходы на ребёнка долг. Как он будет в каком порядке выплачивать долг, если нет имущества у него. И покрывает свои доходы?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации к сожалению долг никак не будет оплачиваться-нет средств чтобы его платить