Суд принудительно взыскал с алиментщика денежную сумму, но остался долг. Возможно ли взыскать дополнительные расходы на ребенка?

• г. Тюмень

По решению суда алименщик плотит твёрдую денежную сумму. У него остался долг. Могу ли я подать исковое заявление о взыскании долга по дополнительным расходам на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать дополнительные расходы на ребенка помимо алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Алименщик платит твёрдую денежную сумму по алиментам. До этого платил 1/2 от зароботка. У него остался долг. В каком порядке он выплатит долг?

Алименщик платит сейчас твёрдую денежную сумму по алиментам на ребёнка. раньше платил 1/2 алиментов. У него остался долг. У него нет имущества. В каком порядке будет выплачиваться долг? И если не выплатиться это считаетсЯ не выполнение судебного решения?

Могу ли я подать в суд на твердую денежную сумму или дополнительные расходы на ребенка?

(ответчик платит по решению суду 1/4 от официального дохода, (6000) 1350 в месяц.

У меня на двух детей есть фиксированная сумма алиментов 1/3 на двух детей плюс долг в сумме 130000 но по предоставленной справке минимальной з/п он платит 2070 могу ли я подать на твёрдую денежную сумму с него и на индексацию долга? Заранее спасибо Вам.

Могу ли я подать повторное исковое заявление о пересмотрении решения о взыскании алиментов 25% (2200 руб) от заработной платы в твердую денежную сумму 5 тыс?

Я плачу алименты дочери в процентном соотношении. Хочу подать зявление на твердую денежную сумму. Как должно называться исковое заявление - о взыскании алиментов или об изменении порядка взыскания алиментов?

Мировым судьей был выдан судебный приказ о взыскании алиментов. Однако должница не платит алименты. Хочу подать исковое заявление о взыскании в твердой денежной сумме в размере 1,5 прожиточных минимумов. Можно ли всю ту сумму, которая была до искового заявления, перевести в твердую денежную сумму? Или будут исполняться 2 решения: судебный приказ и по исковому заявлению с момента поступления исп. листа в ФССП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд алименщику назгачили твёрдую денежную сумму алиментов.

У алименщика остался долг по алиментам когда он платил 1/2. (отдельные исполнительные листы) и дополнительные расходы на ребёнка долг. Как он будет в каком порядке выплачивать долг, если нет имущества у него. И покрывает свои доходы?

Скажите пожалуйста, если выставлено исковое заявление о взыскание долга по кредиту из заработной платы и пенсии (дополнительных доходов нет и большую сумму по кредиту вносить нет возможности) , но сумма взыскания не устраивает банк, может ли банк отозвать исковое заявление и передать дело коллекторам, о дальнейшем решении по взысканию? Спасибо.

Алименты на сегодняшний день на моего ребенка алименщик платит в сумме 1150 рублей, так же он является задолжником и сумма на сегодняшний день составляет 60000. Могу ли я подать иск в суд на твердую денежную сумму и есть ли в этом толк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение