Суд принудительно взыскал с алиментщика денежную сумму, но остался долг. Возможно ли взыскать дополнительные расходы на ребенка?

• г. Тюмень

По решению суда алименщик плотит твёрдую денежную сумму. У него остался долг. Могу ли я подать исковое заявление о взыскании долга по дополнительным расходам на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать дополнительные расходы на ребенка помимо алиментов.