Возможность подачи в суд на твердую денежную сумму или дополнительные расходы на ребенка

• г. Лакинск

Могу ли я подать в суд на твердую денежную сумму или дополнительные расходы на ребенка?

(ответчик платит по решению суду 1/4 от официального дохода, (6000) 1350 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать иск об изменении способа оплаты алиментов и взыскании дополнительных расходов Их необходимо обосновать