Проблема с отсутствием возвращенной оригинальной справки ВТК после увольнения мамы жены, работавшей в школе интернате

• г. Петропавловск

Мама моей жены работала в школе интернате у нее потркбывали справку втк. что ее дочь инвалид второй группы она принесла оригенал втка и отдала ее она уволилась а оригинал втка не отдают теперь подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращаться нужно