Вопрос о прописке племянницы в квартире - возможны ли проблемы с выпиской, если она будет отказываться?

• г. Стерлитамак

Племянница просит прописать её, ко мне в квартиру! На данный момент она прописана у меня временно, смогу ли я потом её выписать без особых проблем, если она будет отпираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете- без проблем согласно ст.209 ГК РФ.