Обращение в суд по вопросам неправильного начисления квартплаты и дублирования квитанций со стороны управляющей компании - требуется компенсация затрат на переписку, моральный вред и перерасчет, прекращение выставления кв

• г. Новый Уренгой

Хочу обратиться в суд в связи с тем, что управляющая компания неправильно насчитала квартплату и 2 компании выставляют квитанции одновременно. Хочу взыскать траты на переписку с ними и моральный вред, а так же обязать сделать перерасчет и одной из них - прекратить выставлять квитанции. В какой суд направить иск, цена иска - 3500 руб. В рамках защиты прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

При такой цене иска мировому судье