Как получить документы и в каком порядке начать для гражданина России, прожившего 20 лет в Украине и вернувшегося в страну без прописки?

• г. Воронеж

Какой порядок и с чего начинать получение и каких документов-я гражданин России 20 лет жил в Украине. Сейчас вернулся из за ситуации-из документов только паспорт без прописки.

Ответы на вопрос (1):

для начала нужно получить регистрацию по месту пребывания, далее получать остальные документы, СНИЛС, полис, ИНН и т.д.