Как выписать несовершеннолетнего ребенка из дома без подтверждения родителей, не проживающих в данном доме, в случае продажи этого дома

• г. Чапаевск

Вопрос/можно ли выписать несовершенно летнего ребенка из дома без какого либо подтверждения родителей не проживающих и не прописоных в данном доме. В данном случае этот дом уже продан в месте прописсаном в нем ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете выписать в судебном порядке.

Прописку и выписку отменили 20 лет назад, вместо нее - снятие с регистрационного учета.

Собствнник квартиры или его адвокат вправе подать в городской (районный) суд иск о снятии несовершеннолет-него ребенка с регучета.