Какие документы нужно оформлять для получения РВП и гражданства после программы переселения в Тевриз, Омская область?

• г. Усть-Каменогорск

Я получила свидетельство по программе переселения В Омскую область Тевриз. Летом хочу поехать подать документы на РВП, гражданство. Скажите я могу сделать документы в тевризе или мне надо в омск ездить делать документы. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации в качестве переселенцев. В отделении УФМС по Омской области г. Тевриз.