Какова ответственность за ложные данные при оформлении кредита?

• г. Иркутск

Что будет при даче ложных данных при оформлении кредита если дал адрес регистрации но там некогда небыл.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, мошенничество, с большой натяжкой. Вы же давали адрес регистрации, где и были зарегистрированы, а не адрес фактического места жительства.