Как заблокировать все операции с недвижимостью, чтобы другой собственник не успел передарить свою долю до выяснения обстоятельств?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вопрос касается суда. То можно обеспечения иска сделать. Главное чтоб исковым требованиям соответствовало.

Вы или Ваш адвокат, если Вы заключите с ним Соглашение об оказании Вам юрпомощи, вправе направить, после уплаты госпошлины, в суд иск и ходатайство об обеспечении иска в виде запрета совершения регистрационных действий со спорной долей недвижимости. Необходима помощь - обращайтесь ко мне.