Проблемы после перевыборов председателя в СНТ - отказ предыдущего руководителя от передачи документов и печати, нотариус отказывается заверять подпись нового председателя. Как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Состоялось собрание СНТ, председателя переизбрали, но старый не отдает документы и печать. Нотариус отказывается заверять подпись нового председателя. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд на старого председателя подавайте

Получите дубликаты о регистрации СНТ.