Льготы для ветерана труда в г.Вышний Волочек Тверской области - скидки на проезд и ЖКХ

• г. Вышний Волочек

Мне 63 года, проживаю в г.Вышний Волочек Тверской области. За перепись населения 2010 года имею медаль и являюсь Ветераном Труда Какие льготы положены мне как ветерану? Могу пользоваться 50% скидкой на проезд в пригородном транспорте, льготный проезд в автобусе, а вот льготы по ЖКХ положены или нет.

Ответы на вопрос (1):

Положены все указанные Вами льготы. Льготы по оплате жилья распространяются и на членов семьи.