Перевод в колонию поселения после приговора по статье 159 ч.4 - выплаченный штраф и положительные характеристики влияют на УДО

• г. Оренбург

1 апреля 2014 года посадили по статье 159 ч.4 на 2 года. 19 декабря перевели в колонию поселения. Ущерба для потерпевшего никакого нет, есть только штраф в размере 50 тыс. рублей, который я выплачиваю частично. Есть хорошие характеристики с исправительной колонии, поощрения. В данном случае учитывается мнение потерпевшего при УДО (повторюсь ущерба нет).

Ответы на вопрос (1):

В данном случае учитывается мнение потерпевшего при УДО (повторюсь ущерба нет)

ДА, учитывается.

По крайней мере его извещают о месте рассмотрения ходатайства по удо.

УДАЧИ ВАМ