Вопрос о возможности получения алиментов в случае развода, если муж – инвалид 1 группы с пенсией 14000

• г. Заречный

Мы с мужем разведены у нас трое детей, он мне не помогает, могу ли я подать на алементы если он инвалид 1 группы и получает пенсию в размере 14000

Ответы на вопрос (2):

Люба , да имеете право подать на алименты , 50% с пенсии будут удерживать

Здравствуйте, да, Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на трёх детей в размере 50% от его ежемесячного дохода.