Как стать общественным защитником, чтобы помочь своему мужу, находящемуся под следствием - советы и рекомендации для обращения к следователю

• г. Ставрополь

Мой муж находится под следствием, я хочу стать общественным защитником, что мне нужно писать следователю, чтоб стать общественным защитником?

Ответы на вопрос (2):

Ваш супруг должен писать заявление о вашем допуске в качестве общественного защитника.