Уехал с места ДТП был без прав.

• г. Архангельск

Уехал с места дтп и был без прав хочу сознаться в гаи какие могут быть последствия ранее не привлекался.

Ответы на вопрос (2):

Ждет ЛИШЕНИЕ на полгода.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Кирилл. Ч. 2. ст. 12.27 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

При этом, если прав у Вас никогда не было, то и лишать нечего, поэтому только арест.

Ч.1 статьи 12.7. КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.