Как выписать брата из комнаты, которая принадлежит моей жене и её сестре?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад моя жена проживала со своей матерью, сестрой и братом в двух комнатной квартире. Из-за того что мать пила, пришли к выводу продать квартиру и разделить деньги на всех. После продажи моя жена с сестрой сложились и купили комнату на двоих. Их брат попросил прописать без права собственности его на время в комнате которая принадлежит моей жене и её сестре. В итоге их брат себе так него и не купил и выписываться отказывается. Вопрос как его можно выписать из комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выписать возможно будет в судебном порядке на основании решения суда о выселении (ст.209 ГК РФ)

Ваша жена с сестрой имеют полное право выписать его через суд. Нужно просто написать исковое заявление в районный суд