Можно ли предъявить больничный лист после продолжительного периода вне работы?

• г. Москва

Есть ли какой-то максимальный срок для предъявления больничного на предприятие. Был на больничном, закрыл его. Но на предприятии начался кризис, все уже 3 месяца в бесплатном отпуске. Больничный лист до сих пор у меня.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте на предприятие, чем быстрее тем лучше. Неизвестно что будет дальше с предприятием.