Как восстановиться в армию после увольнения по статье и погашения судимости?

• г. Москва

У меня вопрос. Я старший лейтенант запаса. Уволен по статье. У меня был условный срок 2 года (ч.1 ст. 286). Уже погашена судимость. Очень хочу восстановиться в армию. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы не судимы. Но привлечение есть к уголовной ответственности. И помочь здесь Вам не могут Восстанавливайтесь, если Вам откажут, обжалуйте в суде.