Как восстановиться в армию после увольнения по статье и погашения судимости?

• г. Москва

У меня вопрос. Я старший лейтенант запаса. Уволен по статье. У меня был условный срок 2 года (ч.1 ст. 286). Уже погашена судимость. Очень хочу восстановиться в армию. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы не судимы. Но привлечение есть к уголовной ответственности. И помочь здесь Вам не могут Восстанавливайтесь, если Вам откажут, обжалуйте в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер запаса был уволен по не соблюдению условий контракта в звании старший лейтенант. В 2016 году был осуждён условно на 2 года по статья 286 часть 3 могу ли я сейчас восстановиться на военную службу?

Я военнослужащий в запасе, старший лейтенант, 28 лет. Уволен по сокращению родов войск (Спецстрой России). Хочу восстановиться в армию как мне это сделать?

Увожаемый Сергей Александрович, помогите мне в одном ситуации, я хочу востоновится во внуренние войска но мне мешает мой законченный условный судимость по стаье 286 ч. (3) п. (а). было указанно в постановлении со сроком 3 года и год испытательным. Могут ли войска принять меня по контракту с погашенным условным судимостью?

Был уволен в связи с обвинительным приговором военого суда за отсутствие на службе свыше 30 суток в 2008 году. Условно 1 год испытательного срока в 2009 досрочно судимость сняли погашена. Мне сейчас 31 год ст. лейтенант запаса ни каких ограничений по службе по приговору не было. МОГУ ЛИ Я ВООСТАНОВИТЬСЯ В АРМИЮ.

Меня зовут Алексей. В ноябре этого года уволен в запас, старший лейтенант, по статье не соблюдение условий контракта. Не сдал физ. подготовку - бег, так как год назад была сломана нога, сложный перелом., не успел до конца восстановиться. Могу ли я восстановиться в армии.

Помогите, пожалуйста, не в лёгкой ситуации!

Я лейтенант запаса, был уволен по уголовной статье 286, ч.3, но с разрешением права заниматься определенной деятельностью или равно значную ей.

Был в колонии-поселения год, теперь хочу восстановиться, подскажите есть возможность вернуться на службу, если ДА, то подскажите как!)

Здраствуйте хочу служить в армии по контракту была судимасть ст 11 юч 1 срок 2 года судимасть уже погашена возьмут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший лейтенант запаса, проходил службу в ВС РФ, в 2009 г. Был осужден по ст 337 на 1 год условно, уволен изрядоа ВС РФ в 2010 году по НУК в связи с судимостью. Сейчас пытаюсь восстановиться на службу, но получаю отказ, т.к. была судимость. Правомерный ли отказ? Спасибо.

Можно ли мне восстановиться в армии? Я старший лейтенант запаса, уволен в 2014 году по несоблюдению условий контракта, служить мне не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение