Вопрос о возможности восстановления в армию после увольнения

• г. Вольск

Был уволен в связи с обвинительным приговором военого суда за отсутствие на службе свыше 30 суток в 2008 году. Условно 1 год испытательного срока в 2009 досрочно судимость сняли погашена. Мне сейчас 31 год ст. лейтенант запаса ни каких ограничений по службе по приговору не было. МОГУ ЛИ Я ВООСТАНОВИТЬСЯ В АРМИЮ.

Ответы на вопрос (1):

До 45 лет возможно восстановиться.