Как вернуться на службу после увольнения по уголовной статье 286, ч.3?

• г. Ногинск

Помогите, пожалуйста, не в лёгкой ситуации!

Я лейтенант запаса, был уволен по уголовной статье 286, ч.3, но с разрешением права заниматься определенной деятельностью или равно значную ей.

Был в колонии-поселения год, теперь хочу восстановиться, подскажите есть возможность вернуться на службу, если ДА, то подскажите как!)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению вернуть уже никак не получится или привлечения к уголовной ответственности несмотря на отсутствие запрета по решению суда.