Как сохранить свои права и имущество при разводе, учитывая общую собственность и присутствие ребенка

• г. Ангарск

Я предоставил свою долю в квартире для обезналичия материнского капитала в конце июня 2014 года на полученные деньги от капитала приобрели машину в конце. После мы с играли свадьбу 3 октября 2014 года и приобрели машину записали машину при покупки по договору купли продаже на жену и сейчас я собрался подать на развод и при это есть общий ребенок 8 месяцев. Что мене нужно сделать чтобы не остаться не с чем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иск подавайте о разделе совместно нажитого имущества

.....для обезналичия материнского капитала......

Это как? Существует безналичный и наличный расчеты.

.....что мене нужно сделать чтобы не остаться не с чем?....

- Обратиться очно за помощью к юристу/адвокату для формирования правовой позиции и заключения соглашения об оказании юридической помощи, соответственно обговорив размер гонорара.